Канье Уэст становится опасным: поведение рэпера выходит из-под контроля

Фанаты обеспокоены развитием событий.
Канье Уэст - фото
Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Казалось, еще недавно Канье Уэст заверял, что все еще любит Ким Кардашьян и все, о чем он мечтает, - это чтобы она к нему вернулась, а общение с их общими четверыми детьми проходило в спокойном режиме. Однако с тех пор, как Ким начала встречаться с Питом Дэвидсоном, поведение рэпера резко изменилось. Теперь он все время выступает с обвинениями в адрес Ким. А теперь перешел к прямым угрозам в адрес Дэвидсона. Об этом сообщило издание People.

В своей недавней рэп-композиции Канье прямо пригрозил побить Дэвидсона. А Ким он предъявляет все новые претензии по поводу воспитания детей. На днях, к примеру, он публично заявил, будто бы Кардашьян не разрешала ему прийти на день рождения младшей дочери — Чикаго. Как утверждает Канье, она отказалась сообщить ему, где пройдет вечеринка. И только благодаря тому, что бойфренд сестры Ким Трэвис Скотт   раскрыл ему адрес, где состоялось мероприятие, он туда попал. При этом сама Кардашьян заявила, что она приглашала Канье с самого начала, а все его слова — ложь.

Заметим, это обвинение в адрес Ким стало уже далеко не первым. До этого Уэст публично критиковал то, как она воспитывает детей. К примеру, когда Кардашьян создала на Тик-Токе общий аккаунт со своей старшей дочкой Норт, он заявил, что никто из его детей не имеет права появляться в социальной сети, а он такого разрешения никогда не даст. Позднее Канье выступил с критикой в адрес Ким за то, что та использует в воспитании детей нянь, а также заявил, что возражает против использования его наследников в фотосессиях с мамой. Но все это были еще «цветочки». 

По-настоящему Кардашьян испугалась, когда в ее отсутствие Уэст попытался силой вломиться в ее дом, якобы чтобы проверить, что там происходит. А когда его не пустили, заявил, будто бы это произошло потому, что в то время Ким там была с Питом. Она нашла свидетелей, подтвердивших, что в то время она была далеко от дома — в своем офисе. А Дэвидсон поклялся, что еще ни разу не был в доме Кардашьян и она даже еще не знакомила его с детьми. Но все это Уэста совершенно не убедило. К тому же Канье дополнительно напугал Ким, выложив на своей страничке жутковатое, кровожадное фото — изображение какого-то странного существа, с которого «живьем» ободрана вся кожа. Похоже, Канье вошел в фазу очередного обострения своего психического заболевания — биполярного расстройства. И теперь Ким действительно боится  — как за детей, так и за себя и своего бойфренда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог