Ким не простила, Ирина не захотела: страдающий Канье Уэст нашел новую подружку

Рэпер не скрывает, что снова счастлив после развода.
Ксения Яснова
|
08 Января 2022
Фото: © Ian West/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Рухнувший в начале прошлого года брак известной модели Ким Кардашьян с рэпером Канье Уэстом после семи лет совместной жизни надолго приковал к себе внимание общественности. Даже четверо общих детей не смогли удержать родителей вместе.

После заявления о расставании Канье Уэст начал появляться в компании с моделью русского происхождения Ириной Шейк, которая сейчас тоже в одиночку воспитывает дочь от Брэдли Купера. Но, похоже, что-то не сложилось, модель не уставала твердить, что они просто друзья с музыкантом.

Фото: @instagram*.com/juliafox/

В конце прошлого года раскаявшийся во всех грехах рэпер принялся публично просить прощения у бывшей жены, умоляя ее вернуться. Ким в ответ лишь подтвердила в суде свое желание официально развестись т отказалась от его фамилии. Ей сейчас приписывают роман с комиком Питом Дэвидсоном, с которым они не скрываясь появляются в свете в последние месяцы.

Похоже Канье, так и не сумев сохранить семью, тоже нашел себе новую подружку. Ею стала 31-летняя Джулия Фокс. Парочку засняли папарацци, и актриса прямо заявила, что все между нею и рэпером по настоящему.

О Джулии известно, что в кино она пришла поздно, но зато сразу начала в 2019 году с одной из главных ролей в фильме «Неограненные алмазы», а затем получила предложение сняться в картине «Без резких движений» Стивена Содерберга, сообщает 5-tv.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог