Камбербэтча ограбили во время отпуска

Актер признался, что чудом остался жив.
14 Декабря 2016
Фото: Outnow

Бенедикт Камбербэтч рассказал о том, что как стал жертвой бандитов в пустыне.

«Во всем виновата моя беспечность, — говорит актер. — Однажды она привела к смертельной опасности. Это случилось в Южной Африке. Мы там снимались и как-то в выходной день с приятелем-актером решили выбраться отдохнуть: сгонять на побережье, чтобы понырять и поплавать под водой. В пустыне нашу машину остановили вооруженные бандиты (оказалось, эту часть дороги контролируют банды, специализирующиеся на грабежах и захвате заложников). Отобрали все, связали, а меня еще и засунули в багажник машины. Я бился, кричал, умолял выпустить. И в какой-то момент уже начал готовиться к неминуемой, как казалось, смерти. Но неожиданно нас бросили связанными и уехали. Что это было? Мы сумели освободиться от пут и прошли очень большое расстояние, прежде чем наткнулись на парочку местных жителей. Попросили у них телефон и сообщили о себе. Чудом остались живы... Но моя любовь к адреналиновым безумствам тогда только усилилась. Жажда приключений не давала покоя. На следующее утро, например, я отправился нырять и плавать с особым наслаждением. Глоток утреннего кофе, прохлада морской воды, холодное пиво — все то, что мы привыкли считать лишь маленькими радостями, превращается в роскошное удовольствие, после того как побывал на волосок от смерти...»

И только когда Камбербэтч стал мужем и отцом (1 июня 2015 года в браке с Софи Хантер у него родился сын Кристофер Карлтон. Сейчас его жена ждет второго ребенка. — Прим. ред), он начал иначе относиться к экстремальный развлечениям. «Могу сказать, что я несколько угомонился. По крайней мере, отказался от прыжков с парашютом и гонок на мотоцикле». 

Полностью интервью с актером читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог