Бенедикт Камбербэтч рассказал анекдот о Мэрилин Монро

Актер признался, что использует некоторые приемы культовой актрисы.
06 Августа 2015
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Фото: fotodom.ru
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Фото: ИТАР-ТАСС

Бенедикт Камбербэтч, многие годы отнюдь не избалованный славой, считает, что так и не успел насладиться её плодами. «Признаюсь, был период в моей жизни, когда я решил воспользоваться той, скажем так, «валютой», которую мне предоставила жизнь, — рассказал актер. — Но, большого удовлетворения не получил. Оказалось довольно легко определить, почему женщина находит тебя привлекательным — часто сразу же, на первом свидании. Я за милю чувствую желание меня использовать в корыстных целях, соблазнить ради спортивного интереса...» 

Тем не менее, к своим поклонникам Бенедикт относится с уважением, хотя и устал от их чрезмерного внимания. «Когда меня сильно достают, я применяю один прием, который использовала Мэрилин Монро. Как-то она шла с приятельницей по Пятой авеню в Нью-Йорке и никто ее не узнавал. Приятельница удивилась: «Что происходит, почему тебя не узнают?» Мэрилин ответила: «Просто я не включила Монро». После этих слов она изменила походку, выпрямила спину, подняла подбородок, выпятила грудь, слегка покачала бедрами и все. Движение на авеню остановилось, машины гудели, образовалась пробка и все вокруг кричали: «Мэрилин!» Признаюсь, мне еще пока нравится слава. Потому что долгие годы я не знал, что это такое. Хотя поток машин я, конечно, остановить не могу», - смеется Бенедикт. Подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог