«Какой мужчина!» Прилучный восхитил свою новую жену

Актер продолжает удивлять Зепюр Брутян.
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный исполнил ещё одну мечту звезды сериала «В клетке», на которой он, по слухам, женился весной этого года. Актер привез Зепюр Брутян на Мальдивы для того, чтобы они вместе поплавали с акулами. В Сети уже появились первые кадры из очередного путешествия пары.

Накануне Брутян сняла видео в терминале столичного аэропорта, заинтриговав друзей сообщением: «Он снова меня куда-то везёт! Куда на этот раз?» Чуть позже она сообщила, что их самолет сел в аэропорту города Мале.

Прилучный арендовал для отдыха с женой роскошную виллу, которую владельцы отеля украсили жилье цветами, открытками и фото влюбленной пары. Сразу же после прилета Павел надел плавки, взял маску и отправился в сторону океана. Брутян восхитилась решительностью актера, которого ничто не может остановить на пути к цели.

«Не могу подобрать слов! Какой мужчина! Собирается плавать с акулами. Я уже имела опыт встречи с китами, теперь это опыт на всю жизнь»,

— пишет Брутян.

Напомним, что ранее СМИ писали о возможной беременности Брутян. На одном из видео у неё был заметен небольшой живот. Однако позже актриса сообщила, что изменения в её фигуре связаны с переизбытком мучных продуктов в её рационе. Чтобы вернуть себе идеальную фигуру, Зепюр записалась на курс аппаратного массажа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог