«Мы дружим»: звезда «Мажора» Александр Обласов рассказал о новой жене Прилучного

Актер признался, что тесно общается с коллегой по сериалу.
Екатерина Нечаусова
|
02 Августа 2022
Павел Прилучный и Александр Обласов - фото
Павел Прилучный и Александр Обласов
Фото: кадр из сериала

Александр Обласов вот уже десять лет снимается вместе с Павлом Прилучным в сериале «Мажор», четвертый сезон которого недавно вышел на экраны. За это время актеры успели не только составить прекрасный тандем в проекте, но и стать хорошими приятелями. Как выяснилось, в курсе Обласов и кардинальных перемен в личной жизни Павла – его женитьбе на 26-летней Зепюр Брутян.

По слухам, свадьба звездной пары состоялась 12 мая, а теперь они переживают затянувшийся медовый месяц. Прилучный слухи о браке предпочитает не комментировать, но свои отношения с коллегой по сериалу «В клетке» не скрывает. Обласов тоже не стал уточнять, в каком статусе находятся звезда «Мажора» и его новая избранница, но отметил, что за влюбленных можно только порадоваться.

«У них все замечательно. Все есть в соцсетях. Паша выкладывает много совместных фото. Он счастлив. Все прекрасно. Я бы не сказал, что мы с Павлом прямо друзья-братья, но очень хорошие товарищи. Что мы вместе Новый год отмечаем, такого нет. Но многое друг о друге знаем и можем разделить друг с другом какие-то переживания»,

— уточнил актер.

Напомним, Павел Прилучный рассекретил связь с Брутян в конце весны, когда начал неожиданно выкладывать их романтичные снимки с экзотического курорта. Сперва многие не поверили в искренность чувств знаменитостей, решив, что они пиарят очередной совместный проект. Однако прошло уже два месяца, а накал страстей артистов не ослабевает: они постоянно вместе – на тренировках, на работе, и дома. По слухам, после отдыха на Маврикий влюбленные съехались и поселились в новом загородном особняке актера, купленном вместо коттеджа, в котором он жил с бывшей женой Агатой Муцениеце и детьми, пишет «КП». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог