Раскрыла секрет: новая жена Прилучного отреагировала на слухи о беременности

Зепюр Брутян рассказала об изменениях в фигуре.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад в СМИ попали слухи о том, что Павел Прилучный скоро станет многодетным отцом. Об этом начали говорить после того, как его жена Зепюр Брутян «засветила» на видео небольшой животик. Многие решили, что актриса находится в положении.

Брутян призналась, что изменения в её внешнем виде являются последствиями погрешности в диете. Накануне она опубликовала кадры из кабинета косметолога, на которых ей делали процедуру против отеков и лишнего веса.

«Вчера на площадке позволила себе съесть мучное. Сегодня прибежала в студию, делать массаж»,

— поделилась она.

Эту процедуру, кстати, категорически запрещено проводить на ранних сроках беременности. Очевидно, что если бы Зепюр ждала ребёнка, то она не стала бы рисковать всем ради массажа.

Кстати, накануне Брутян навестила Прилучного на съемочной площадке. Актер снимался в финальном эпизоде фильма «Слон» Сарика Андреасяна. Зепюр осталась в восторге от работы своего мужа и даже прослезилась от нахлынувших эмоций. «Горжусь очень и учусь многому у него», — написала она в Сети.

Кстати, сегодня в прессе появился комментарий Мирославы Карпович, бывшей возлюбленной Прилучного, о тайной свадьбе актера. Павел, напомним, женился на новой избраннице в начале мая. Звезда «Папиных дочек» дала понять, что знает подробности внезапных перемен в личной жизни бывшего бойфренда, но делиться ими с журналистами она пока не собирается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог