Будущая мамочка? Жена Прилучного показала округлившуюся фигуру

Есть подозрения, что актер готовится к рождению ещё одного ребенка.
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Кажется, поклонники Павла Прилучного нашли понятное объяснение его внезапной свадьбе. В начале мая актер неожиданно отвёл в ЗАГС актрису Зепюр Брутян. Сначала фанаты, ошарашенные новостью о женитьбе звезды «Мажора», решили, это какой-то пиар-ход перед выходом нового проекта. Однако чем дальше, тем очевиднее, что свадьба была настоящей.

Прилучный уже несколько месяцев неразлучен со своей новой женой, которую он успел представить и детям от брака с Агатой Муцениеце, и родным, живущим в Армении.

На днях же в Сети заметили изменения в фигуре Брутян. Она надела облегающее платье и продемонстрировала небольшой живот. Либо актриса просто расслабилась во время медового месяца и слегка поправилась, либо она находится в ожидании чуда. И это объяснило бы, почему Прилучный так быстро оформил брак с новой избранницей.

«Все логично: кольца есть, в Армению съездили и живот тоже есть», «Беременна! Поздравляем», «Больше маленьких Прилучных»,

— радуются фанаты Павла.

Стоит отметить, что Муцениеце хранит молчание по поводу свадьбы бывшего мужа. Актриса делает вид, что ничего не знает ни о его тайной женитьбе, ни о возможном прибавлении в семье. А ведь еще в начале весны в светской тусовке ходили слухи, что Агата вот-вот воссоединится с Павлом. Муцениеце и сама говорила, что в их отношениях наступило потепление. Но Прилучный, как видно, на самом деле и не планировал возвращаться к бывшей жене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог