«Какой красавец!» Марина Александрова показала подросшего сына

Актриса рассказала о своем детстве.
09 Июля 2019
Марина Александрова
С мужем Андреем Болтенко
Фото: Personastars.com
Сын Марины Александровой — Андрей
Сын Марины Александровой — Андрей
Фото: @mar_alexandrova Instagram* Марины Александровой

Марина Александрова долгое время оставалась одной из самых скрытных актрис. В свет она предпочитала выходить одна и даже снимки с мужем, режиссером Андреем Болтенко, выкладывала крайне редко. И уж тем более старалась не афишировать своих детей. Но накануне дня рождения сына Марина поделилась снимками с прогулки по летнему парку со своими детьми — трехлетней Екатериной и Андреем, которому 11 июля исполнится уже 7 лет.

Актриса рассказала, какие игры обожают ее дети. «Сейчас с детьми любим играть в «карточки на лоб» ( наше семейное название),  улыбается Марина. То есть отгадываем героев мультфильмов, исторических личностей и разных знакомых людей. А я сама с детства люблю активные игры: «Вышибалы» и «Казаки-разбойники». 

И если лицо дочки актриса продолжает скрывать, то Андрея поклонники разглядели внимательно. «Какой сын красавец! Весь в маму!»  прокомментировали они.

Александрова с мужем обожают путешествия, и всегда стараются брать с собой детей. Недавно они всей семье побывали на каникулах во Франции. 

«Самое лучше на каникулах, что я обнимала тебя всю ночь, сказала мне дочь. У старшего уже впечатления более прозаические, — с улыбкой рассказала актриса. — Горячий шоколад, майка победителей ЧМ по футболу, поход на Эйфелеву башню, горячий бутерброд с сыром, музей Родена( где можно бегать), и разговоры, викторины, книги... Нас, конечно, всех приятно удивил парк PuyDuFou, ради него и отправились в путь, советую всем, у меня много мамочек, судя по знакомству, берите на заметку. А Париж, как всегда любим и прекрасен, даже в дождь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог