Марина Александрова устроила девичник для своих знаменитых подруг

Актриса гордится тем, что они дружат 20 лет.
24 Мая 2019

Марина Александрова вместе с подружками — Ольгой Ломоносовой, Яниной Соколовской и Анастасией Бегуновой выбрались в Прагу и устроили себе там девичник.

Актрисы познакомились, когда вместе учились в Щукинском училище, и на сегодняшний день их связывает очень многое.
«9 детей, более 170 ролей, море воспоминаний, миллион слов, одна общая Альма-матер и 20 лет дружбы, ну, и всё к этому прилагающееся. Счастье, что есть с кем посмеяться, потанцевать и разделить бокал вина, даже не выйдя с аэропорта» — поделилась Марина Александрова.

Актриса не раз заявляла, что дружба — одна из самых важных вещей в мире, и ей нужно обязательно уделять время и силы, даже несмотря на семью и занятость на работе. Поэтому подруги осуществили свою давнюю мечту и в женской компанией отправились на несколько дней в Прагу.

 «Женской дружбы не бывает? Нет, не слышали! Мы вот уже почти 20 лет опровергаем это странное высказывание. Дружим весело, рьяно и против всех!» — смеется Александрова.

Особые отношения связывают Марину и Ольгу Ломоносову. Студентками Марина и Ольга доверяли друг другу любовные переживания, а теперь обсуждают материнские хлопоты. У Александровой подрастают сын Андрей и дочь Катя, а у Ломоносовой — дочки Варя и Саша и сын Федор. Когда на свет появилась ее вторая дочь, Саша, Ольга попросила лучшую подругу стать ее крестной мамой. Сейчас девочке семь лет, у них с крестной полное взаимопонимание. «Вторая мама» водит ее в церковь и на концерты, учит кататься на коньках, дарит наряды, они обожают вместе петь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог