Какие трогательные: дочь Литвиновой показала бойфренда в его день рождения

Наследница актрисы отметила праздник вместе с возлюбленным.
Ульяна Добровская и Федор Дьяконов - фото
Ульяна Добровская и Федор Дьяконов
Фото: Соцсети
Ульяна Добровская - фото
Ульяна Добровская
Фото: Соцсети

20-летняя дочь Ренаты Литвиновой давно живет и учится за границей. Сначала Ульяна Добровская получала образование в Париже, а теперь – в Бельгии, в Королевской академии изящных искусств Антверпена. Наследница актрисы готовится стать дизайнером – так же, как и ее возлюбленный Федор Дьяконов, отметивший 25-летие 21 июня.

Ульяна поздравила избранника с праздником, опубликовав в соцсети серию их трогательных фотографий. На снимках молодые люди позировали на фоне парижского Диснейленда: Добровская примерила черный пиджак, мини-юбку и соблазнительный топ розового цвета с глубоким декольте, а Федор отдал предпочтение джинсам, черной рубашке и белой ветровке. Влюбленные надели милые ободки с ушками, подчеркнув таким образом, что они пара. «С днем рождения! Люблю тебя!» — подписала фото Ульяна.

Известно, что дочь Литвиновой давно состоит в отношениях с Дьяконовым. Знакома с дизайнером и Рената Литвинова, и он актрисе явно пришелся по душе. Она даже работала с молодым человеком над спектаклем «Звезда нашего периода», для которого он делал костюмы. Федор учился в Британской высшей школе дизайна в Москве, потом посещал ту же академию, что и Добровская, а после выпуска стажировался во французской компании Marine Serre в качестве принт-дизайнера. В прошлом году вместе с Ульяной он создал одежду для Московского метрополитена, а в настоящее время находится вместе с подругой за границей. 

Напомним, в начале весны в Париж перебралась и Литвинова. Актриса уехала внезапно и едва не сорвала гастроли МХТ в Санкт-Петербурге. Позже она заявила, что отправилась во Францию по состоянию здоровья и сейчас лечится там. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог