Анастасия Решетова ужаснула рассказом о приступах булимии

Возлюбленная Тимати приобрела неприятный опыт.
06 Мая 2017
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

Анастасия Решетова, модель и возлюбленная Тимати, имеет больше миллиона подписчиков в Инстаграме* и является примером для подражания для современной молодежи. Девушка много снимается в откровенных фотосессиях, поэтому сбалансировано питается и много времени уделяет спорту. Но так было не всегда. Некоторое время назад для Анастасии был важен исключительно её вес: чем ниже — тем лучше. В результате в погоне за красотой Решетова довела себя до булимии...

Главный срыв модели случился во время поездки во Францию. В то время она сидела на строгой диете и не позволяла себе лишнего.  «Стоило мне попробовать маленький кусочек, и мой организм словно сошел с ума. Я ела еще и еще, не в силах остановиться. В тот вечер, за какую-то пару часов, я буквально проглотила два основных блюда, несколько закусок, целую пиццу и пять десертов. На следующий день я не просто корила себя, я специально вызывала рвоту, чтобы ни в коем случае съеденные калории не отложились в моем организме...» — вспоминает Решетова в своей книге «Сегодня я проснулась другой». Тогда у Анастасии случались резкие скачки веса. Она могла похудеть на 8 килограммов за пару месяцев. При этом она все равно оставалась недовольной своим внешним видом.

Модель признается, что решила поделиться своим неприятным опытом с миром для того, чтобы предостеречь юных красавиц от подобных ошибок. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог