«Какая ж ты упрямая!» Пригожин показал ссору Валерии с Киркоровым на съемках шоу «Маска»

Продюсер стал свидетелем закулисных разборок между артистами.
Екатерина Нечаусова
|
10 Декабря 2021

На телеканале НТВ полным ходом идет запись новогоднего выпуска шоу «Маска». В жюри проекта вновь появились Валерия, Филипп Киркоров, Александр Ревва и Тимур Родригез. Также присутствует на площадке Иосиф Пригожин, который везде сопровождает супругу.

Поскольку работа над программой затягивается до глубокой ночи, а иногда и до утра, артисты пребывают не в самом радостном настроении – все устают и нервничают. Не удивительно, что между знаменитостями случаются ссоры. Одна из них разгорелась между Валерией и Киркоровым прямо под прицелом камеры Пригожина.

Продюсер рассказал, что на этот раз съемки завершились лишь в шесть утра, и показал, как Ревва аппетитно поедает не то ужин, не то завтрак. В процессе записи в кадр попала и певица, сидящая рядом с Александром. Оказалось, что она внимательно изучала в телефоне ноги Шуры, полагая, что артист скрывается за одним из персонажей.

Однако Пригожин заметил, что он первый высказал эту версию. Валерия не согласилась и стала спорить с мужем, и в этот момент в их диалог вклинился Киркоров и принялся с раздражением отчитывать коллегу.

 «Что ж ты так любишь спорить! Какая ж ты упрямая! Просто это не самое лучшее качество для девочки! Отличница! Это ничем хорошим не заканчивается»,

— предостерег ее поп-король.

Певица не стушевалась и заметила, что ее супругу все нравится, поэтому она не считает себя виноватой.

Стоит отметить, что Валерия не лукавит, говоря об их полном взаимопонимании с Пригожиным. Супруги живут в браке уже 17 лет и являются одной из самых крепких пар среди отечественных селебрити.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог