Какая лапочка! Ольга Орлова впервые показала лицо дочери

Поклонники удивились, увидев, чьей копией растет малышка.
Юлия Маркова
|
13 Мая 2023
Ольга Орлова на крещении дочери Анны
Ольга Орлова с дочерью Анной
Фото: Социальные сети

В начале февраля Ольга Орлова во второй раз стала матерью. У экс-солистки группы «Блестящие» и ее второго мужа, бизнесмена по имени Валерий, родилась дочь Анна. До сих пор звезда скрывала лицо девочки от общественности. Но сегодня в день крещения маленькой Ани решила сделать исключение.

Ольга опубликовала в личном блоге кадры таинства. Крестной матерью девочки стала телеведущая Ксения Бородина, с которой Орлова близко дружит уже несколько лет.

Ольга Орлова с дочерью и Ксения Бородина на крещении
Ольга Орлова с дочерью и Ксения Бородина
Фото: Личный архив

На фото Ольга держит дочь на руках. На малышке крестильное платье и чепчик. Поклонники сразу отметили, что девочка очень похожа на отца. У нее белокурые волосы и голубые глаза.

«Какое солнышко, чудо, папина принцесса», «Счастья и здоровья доченьке! Анечка — копия папы», «Какая красивая, просто куколка», «Папина копия!», «Здоровья малышке», «Глазки папины. Крестные пусть всегда будут рядом», «Какая малышка замечательная!», «Какая красивая у вас Анечка! И вы, Ольга, загляденье! Всего самого наилучшего вам и вашей семье», «На папу похожа, значит, счастливой будет»,

— высказались фанаты.

Напомним, у Ольги есть еще сын Артем, который родился в 2001 году в браке с бизнесменом Александром Кармановым. В 2004 году Орлова развелась с ним. В 2021 году знаменитость вышла замуж во второй раз. Супруг — бизнесмен Валерий, на 10 лет старше Ольги, с которым до замужества встречалась на протяжении двух лет. Мужчина ведет непубличный образ жизни, поэтому позволяет своей звездной супруге лишь изредка показывать себя общественности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог