«Какая большая»: звезда «Великолепного века» показала повзрослевшую дочь

26 Декабря 2019

Мерьем с дочерью отправились отмечать Рождество в немецкий город Кассель (эта родина звезды, тут живут ее родственники). Узерли выложила фото со своим чадом, поздравив всех подписчиков с праздниками. Многие отметили, что Лара, которой уже исполнилось 5 лет – копия мамы. «Она очень похожа на Мерьем», «Маленькая Хюррем»,  «Ваша дочь выглядит так же, как вы. Вы обе настоящие звезды», - писали в комментариях.

Мерьем родила дочь в 2014 году от Джана Атеша. На момент знакомства, он представился актрисе бизнесменом и настолько очаровал ее, что Мерьем готова была сделать для мужчины все.

По факту, он оказался мелким мошенником, альфонсом, и что страшнее всего – домашним тираном. Как только актриса вложила немалую сумму в бизнес Атеша, Джона словно подменили – он постоянно оскорблял звезду, довел ее до состояния депрессии и почти анорексии. Не без его участия Узерли отказалась дальше сниматься в нашумевшем сериале «Великолепный век».

На 4 месяце Мерьем узнала, что беременна, Атеш настаивал на аборте, но звезда отказалась. Ушла от тирана и обратилась к специалистам за помощью в лечении депрессии. Джон навязал Узерли кучу комплексов. Именно из-за него на некоторое время актриса увлеклась контурной пластикой и инъекциями ботокса.

Но теперь все трудности позади. Мерьем воспитывает дочь одна, и она растет настоящей красавицей. Не так давно Узерли вернула свое лицо, и теперь снимается в ряде проектов.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог