«Вы что в холодильнике спите»: 43-летняя Жанна Бадоева показала, как выглядела в 20

Ведущая совсем не изменилась.
25 Октября 2019
«Вы что в холодильнике спите»: 43-летняя Жанна Бадоева показала, как выглядела в 20

Многие в сети говорят, что Жанна им, как родная. В кадре ведет себя естественно, и даже не стесняется появиться без макияжа, не выглядит, как силиконовая кукла, коммуникабельна в соц. сетях.

Недавно Бадоева показала, как выглядела в 20 лет и решила запустить фелшмоб: «Этой фотографии лет 100! Первый курс института! Столько времени уже прошло. Давайте запустим флэшмоб. Выкладывайте в ленту и сторис свои фотографии, которым уже лет 100, посмотрим, как вы изменились».

Многие очень удивились, что за эти годы сама Жанна не сильно изменилась, а стала только лучше. «Как была красотка, так и осталась», «Стали красивее», «Вообще не изменились», «Вы в холодильнике спите?», «С годами набрали шарма», «С годами, как вино, стала только лучше», «Девушка без возраста», «Фраза «постарела», явно не про вас, однозначно идут годы», «Сейчас лучше, появилась индивидуальность», «Очень приятно смотреть на женщину, которая ничего себе не переделала», - писали в комментариях.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Фото: instagram*
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Фото: instagram*

К слову, в интервью нашему изданию Жанна признавалась, что не только не посещала хирурга, но и никогда не колола инъекции, даже ботокс. «Всем этим ботоксам в мире уже существует альтернатива. В наше прекрасное время благодаря разработкам в косметологии женщина может долго оставаться молодой», - сказала Бадоева.

Ведущая, чтобы поддерживать молодость, делает аппаратный лифтинг лица «Альтера», который уже называют альтернативой пластике, использует арсенал суперкремов. А вот спорт и диеты не любит совсем.

«Да я ем то, что мне хочется! Для меня еда — одно из удовольствий. А в удовольствии нельзя себе отказывать. А спортом я никогда не увлекалась. Гордиться, конечно, нечем. Я понимаю, что спорт нужен. Но мне, чтобы быть здоровой, достаточно прогуляться пять километров в день со своими собаками. Так что мой спорт — это ходьба и танцы», - говорила Жанна в интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог