«Как вы могли?!» Никоненко рассказал о бесчеловечном поступке Прокловой

Коллега актрисы поделился воспоминаниями об их совместной работе.
Сергей Никоненко - фото
Сергей Никоненко
Фото: LEGION-MEDIA
Елена Проклова - фото
Елена Проклова
Фото: Кадр из видео

Публика продолжает обсуждать откровения Елены Прокловой, которыми она поделилась в шоу «Секрет на миллион». Актриса рассказала, что переживала домогательства не только в 15-летнем возрасте, но и тремя годами раньше. Имена пристававших к ней мужчин артистка не уточняла, отметив лишь, что в первом случае, в 12 лет, речь шла о втором режиссере картины, а во втором, в 15, – об известном актере.

В актере общественность тут же узнала Олега Табакова, а вот второй эпизод вызывает больше вопросов. Коллега Прокловой Сергей Никоненко уверен, что ничего подобного с Еленой произойти не могло. Как раз когда актрисе было 12 лет, они вместе снимались в фильме «Звонят, откройте дверь». Режиссерами ленты были Александр Митта и дедушка Прокловой, который, к слову, изначально выступал против того, чтобы его внучка работала в кадре.

«Мы снимали ранней весной на Патриках, когда снег таял, а Лена по снегу кувыркалась. Я помню, что Виктор Тимофеевич (дедушка Прокловой) говорил мне: «Сереж, если она промокнет, дай ей колготки поменять». Колготки ей вручал! Она ребенком была!» — вспомнил Никоненко.

Артист уверен, что домогаться к девочке никто бы не посмел, потому что за этим последовала бы суровая кара. А нынешние признания Прокловой Никоненко списывает на тяжелое материальное положение коллеги.

«Девочке было 12 лет! Если кто-нибудь посмел бы, то к стенке и расстрелять! Что за глупость такая! Или у нее очень плохо с деньгами? Нужны позарез? Поэтому она и переступила через совесть», — возмутился артист.

Он дал понять, что не считает Проклову высокоморальной дамой, к тому же однажды Сергей Петрович услышал от Елены такую историю, которая до сих пор его шокирует.

«Мы играли вместе спектакль, она рассказывала, что ездила на охоту вместе с мужем, и они там убили жирафа! Я ее тогда спросил: «Как вы могли?! Как у вас рука поднялась», — цитирует актера «МК».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог