Полностью седые волосы: Проклова поразила фанатов своим видом

Актриса рассказала, ради чего изменилась.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова на репетиции
Фото: Instagram*.com

Елена Проклова удивила своих поклонников неожиданным перевоплощением. Она поделилась кадрами с репетиции спектакля «Пигмалион» по пьесе Бернарда Шоу, где ей, судя по всему, досталась роль Миссис Эйнсфорд Хилл. Такое впечатление у фанатов сложилось после того, как Проклова продемонстрировала подобранный для неё образ.

На фото из театра Проклова позирует в парике, изображая сильно пожилую даму. Из одежды на ней был надет халат из бархата ультрамаринового цвета. Этот стиль был поддержан крупными аксессуарами и заколкой с пером на голове.

Актриса, между прочим, и в реальной жизни часто экспериментирует с цветом волос. В разные периоды своей жизни она была и блондинкой, и брюнеткой. В последнее время она отдаёт предпочтение русому цвету, который оказывает на её имидж омолаживающий эффект. Однако рискнуть и отрастить натуральный оттенок она не решается.

Поклонники восхитились, что Проклова не постеснялась взяться за роль пенсионерки. «Очень здорово», «Не узнала бы», — высказываются фанаты.

На днях артистка, к слову, получила оплеуху от Анастасии Вертинской. Звезда фильма «Алые паруса» дала редкое интервью, в котором осудила поведение Прокловой. Бывшей жене Никиты Михалкова не нравится, когда известные люди ходят по ток-шоу и «трясут трусами» перед зрителями. Сама Вертинская избегает таких программ и не отказывается делать сенсационные признания ради рейтинга и шоу. Проклова, как известно, охотно говорит о своих бурных романах и ошибках молодости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог