Пережившая кому экс-жена Аршавина попала в больницу с другим серьезным диагнозом

Алису Казьмину вновь госпитализировали.
Андрей Аршавин с экс-супругой
Андрей Аршавин с бывшей женой Алисой
Фото: Instagram*.com
Алиса Аршавина после операции
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*

Бывшую жену футболиста Андрея Аршавина не перестают преследовать невзгоды. 38-летняя Алиса Казьмина никак не может поправить сильно пошатнувшееся здоровье и лечится то от одного, то от другого недуга.

В настоящее время экс-супруга спортсмена вновь находится в больнице. Как рассказала мама Алисы, ее дочь заразилась коронавирусом и ее экстренно госпитализировали. Из-за сниженного иммунитета болезнь протекает у Казьминой с осложнениями – на фоне COVID-19 у нее возникла двусторонняя пневмония.

Родительница Казьминой не скрывает, что очень беспокоится за Алису, ведь в ее случае коронавирус может быть особенно опасен. Ранее экс-супруга Аршавина перенесла аутоиммунный некроз, который поразил ее нос и челюсть. Врачи провели пациентке несколько операций и сумели спасти ее жизнь, но Казьмина лишилась былой привлекательности.

А спустя некоторое время бывшая жена футболиста вновь оказалась на больничной койке – с приступом острого панкреатита. На этот раз Казьминой было так плохо, что медики ввели ее в кому и провели экстренное хирургическое вмешательство. Без сознания Алиса провела четыре дня и лишь в первых числах марта вышла на связь с публикой, пожаловавшись на крайне тяжелое состояние.

Интернет-пользователи сочувствуют Казьминой, но особенно переживают за судьбу троих ее детей: сына и дочерей. Алиса одна воспитывает отпрысков, старшему из которых 16 марта исполнилось 17 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог