Как сказочная принцесса: Кейт Миддлтон затмила всех на приеме

Герцогиня блеснула в королевских бриллиантах.
Кейт Миддлтон и принц Уильям - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон привела в восторг своих фанатов, появившись на одном из заключительных мероприятий карибского тура, который совершают принц и герцогиня в ознаменование платинового юбилея правления королевы Елизаветы. Миддлтон блеснула в прямом и переносном смысле слова на большом торжественном приеме, который дал в их честь генерал-губернатор Ямайки. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Кейт прибыла на мероприятие при полном параде: на ее платье ослепительно сверкали два бриллиантовых ордена, пожалованных ей королевой – Орден королевской семьи и Большой крест кавалерственной дамы. На самом деле на Кейт очень редко можно увидеть эти ордена — они появляются на ней только в самых торжественных и официальных случаях. И на этот раз она дополнила ими свое платье, видимо, потому, что  Кейт и Уильям представляли на этом мероприятии королеву.

Что же касается собственно наряда, так понравившегося фолловерам герцогини, то благодаря ему Кейт выглядела, по мнению большинства, как сказочная принцесса. В самом деле, в платье в пол из органзы, расшитой блестками и украшенной оборками —  от Дженни Пэкхэм — Миддлтон напоминала персонажа из диснеевских мультфильмов.

Как признался ранее принц Уильям, и он, и Кейт остались в полном восторге от посещения Ямайки. И единственное, о чем они сожалеют, — что они не смогли остаться там на более долгий срок. Принц и герцогиня действительно прекрасно провели там время. Помимо мероприятий, намеченных в обязательной программе они успели немало всего интересного. Так, Кейт и Ульям посетили  музей Боба Марли, где поиграли на барабанах, покатались на бобслее вместе с членами сборной Ямайки … Впрочем, и посещение первого пункта их тура — Белиза, где они побывали еще до Ямайки, тоже прошло нескучно: принц и герцогиня натанцевались на местном сельском празднике, а потом еще предприняли погружение в морские волны, поплавав с акулами у кораллового рифа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог