Как с цепи сорвалась: Хаматова удивила неадекватным поведением

На актрису плохо влияет жизнь в Европе.
Евгения Масленникова
|
03 Сентября 2022
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Фото: Социальные сети

Чулпан Хаматова набросилась на журналистку после спектакля в рижском театре. СМИ сообщили о хамском поведении российской актрисы, навсегда покинувшей родную страну весной этого года. Очевидцы описали безобразную сцену, свидетелями которой они стали.

Журналистка, как и положено, попросила помощницу Хаматовой организовать небольшое интервью после выступления. Но беседа не состоялась. Отработавшая концерт Чулпан была просто не в настроении ни с кем общаться. Но вместо того, чтобы вежливо попросить ассистентку отложить общение с прессой, актриса стала срываться на журналистку.

Как утверждается, сначала звезда сухо сказала: «Не смейте ко мне приближаться», а уже на улице разошлась по полной. Ей не понравилось, что журналистка попыталась сфотографировать её с цветами после спектакля.

«Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам не ясно?!»

— негодовала Хаматова.

Свидетелями истерики актрисы стали случайные прохожие, внимание которых привлекли её крики. Похоже, что сдержанной и воспитанной Хаматова бывает только на красных дорожках и светских мероприятиях. Когда актриса выходит из этого образа, она превращается в другого человека. «Перед публикой в зале или перед телекамерами — это нежная и трогательная актриса. А за кулисами — нервная, взвинченная и высокомерная», — пишет источник.

По материалам Prozvezd.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог