Как подходят друг другу: Камилу Валиеву заметили в компании кумира молодежи

Фигуристка постепенно приходит в себя после провала на Олимпийских играх.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2022
Камила Валиева с подругой и Ваня Дмитриенко - фото
Камила Валиева с подругой и Ваня Дмитриенко
Фото: instagram*

15-летняя Камила Валиева, оказавшаяся в центре скандала на Олимпиаде в Пекине, вот уже пару дней находится в Москве и приходит в себя после провала в соревнованиях фигуристок-одиночниц. Поклонники спортсменки переживали, что она впадет в депрессию и откажется выходить на лед, но, похоже, Камила оправилась гораздо быстрее, чем все ожидали.

Накануне вечером Валиева провела время на концерте кумира современной молодежи и своего ровесника Вани Дмитриенко. Фото и видео с мероприятия поделилась подруга фигуристки, заверившая обеспокоенную общественность, что со спортсменкой «все хорошо». К слову после выступления Дмитриенко девушки лично познакомились с ним и сделали совместный снимок, на котором Камила выглядит спокойной и счастливой.

Однако оставить допинг-скандал в прошлом атлетка пока не может, ведь разбирательство ее дела продолжается. Как отметил Дмитрий Губерниев, Валиевой сейчас нужна максимальная поддержка ОКР, чтобы доказать ее невиновность. Он отметил, что это будет лучшей наградой для спортсменки и даст ей возможность спокойно тренироваться и начинать подготовку к следующим турнирам, а главное – к Олимпиаде-2026 в Милане.

Между тем Валиева, ставшая золотой медалисткой в командном турнире, получит денежный приз от государства, как и другие призеры Игр-2022. Обладателям «золота» выплатят по 4 миллиона рублей, «серебра» — по 2,5 миллиона, а «бронзы» — по 1,7 миллиона рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог