«Как они так могут?» Ставшая мамой Арзамасова рассказала, как ее обзывают

Актриса уверяет, что ей совсем не обидно.
Екатерина Нечаусова
|
23 Сентября 2021
Лиза Арзамасова - фото
Лиза Арзамасова
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

26-летняя Лиза Арзамасова, недавно родившая ребенка Илье Авербуху, сообщила подписчикам, что узнала, как ее обзывают на просторах Интернета. Об этом актрисе рассказал 11-летний сын ее подруги. Мальчик проводит много времени за компьютером и натыкается там и на информацию, подчас весьма нелестную, о приятельнице своей мамы. Поэтому недавно, встретив Арзамасову лично, он не смог смолчать и попытался открыть ей глаза на правду.

 «Мой юный друг поздравил меня со всеми моими важными событиями и рассказал мне, что в Интернете про меня пишут: «Лиза, мне за тебя очень обидно. Они тебя страшно обзывают в комментариях. Знаешь, каким словом чаще всего?» Я с опаской на маму его смотрю, не хочется услышать что-то совсем нецензурное от такого невзрослого человека. А он продолжает: «Они про тебя пишут — «блаженная»! Вот как они так могут?»

— поделилась звезда «Папиных дочек» в Инстаграме*.

Арзамасова дала понять, что ожидала чего-то куда более резкого и оскорбительного, поэтому такое определение ей кажется даже лестным.

«Пусть обзывают, мне не обидно, хоть и действительности не соответствует. Гугл им в помощь. А еще лучше словарь Даля»,

— ответила актриса своему 11-летнему собеседнику.

Стоит отметить, что так о звезде «Папиных дочек» отзываются не случайно. Лиза действительно ведет себя максимально доброжелательно и пока не была замешана ни в одном скандале или конфликте. Возможно, все дело в том, что в жизни у артистки все складывается гладко: она вышла замуж за любимого мужчину и стала мамой прекрасного малыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог