«Как можно нападать на беременную женщину?!» Молодая жена Ивлева столкнулась с травлей

Шеф-повар заступился за супругу.
Юлия Маркова
|
06 Января 2022
Константин Ивлев с женой
Константин Ивлев с женой
Фото: Instagram*.com/@ivlevchef

Константин Ивлев женился во второй раз в прошлом году на Валерии Куденковой. Несмотря на внушительную разницу в возрасте (19 лет), супруги очень счастливы друг с другом. В скором времени в семье шеф-повара и журналистки ожидается пополнение: Валерия находится на последних месяцах беременности.

Однако столь счастливый период жизни был омрачен травлей в Сети, с которой столкнулась Валерия. Пользователи часто пишут будущей маме гадости, называя ее разлучницей и пророча ей короткий брак из-за того, что она разрушила семью.

Сам Ивлев, которому тоже досталось от публики за развод с первой женой, активно встает на защиту возлюбленной.

«Как можно нападать на женщину, которая носит под сердцем ребенка? Это же святое, это Божий дар! А может быть, наш ребенок станет героем и спасет эту планету? Ну порадуйся ты просто! Это же грех — беременную женщину поносить. Я не понимаю, люди вообще не задумываются о своей карме?» —

возмутился Константин  в интервью «7Дней.ru».

К слову, супруги не скрывали, что ждут девочку и уже успели выбрать ей имя. Озвучивать его они не стали, только заметили, что имя будет обычным. Константин и Валерия признались, что против экзотики в выборе имени для ребенка.

«Как ни странно, выбрали в тот же день, когда узнали, что у нас будет девочка. Просто залезли в интернет, нашли подборку женских имен и пошли прямо по алфавиту… Выбрали три имени, прочитали описание каждого и сразу поняли, как будут звать нашего ребенка. Мы не хотели какое-то экзотическое имя, как это сейчас модно. Все-таки мы живем в России», — уточнили супруги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог