«Минус 30 килограммов»: Ивлев рассказал, что помогло ему кардинально преобразиться

Известный шеф-повар поделился беспроигрышным способом похудеть.
Константин Ивлев — фото
Константин Ивлев
Фото: предоставлено Пресс-службой

В новом выпуске Comedy Club Павел Воля и Гарик Харламов устроили опрос гостей «Камеди», чтобы узнать, кто из женщин готовит, а кто – нет. Среди тех, кто не стоит у плиты, оказалась жена шеф-повара Константина Ивлева, пришедшая в Comedy Club вместе с мужем. Они рассказали, как делят между собой обязанности на кухне.

«Я удивился, что жена подняла руку. Лера готовит… но не очень. На самом деле всё очень просто. Я раньше встаю, потому что лучше всего начать день с прекрасного настроения, нежели обломаться. Поэтому лучше самому приготовить»,

Жена Константина добавила, что её муж обычно готовит, а она накрывает на стол. Также Ивлев рассказал, как он похудел на 30 килограммов и поделился диетой, при которой можно есть всё что хочешь, если делать это до 11 утра.

Резиденты Comedy Club показали миниатюру о трагедии с потерянным телефоном, в которой приняли участие Марина Кравец, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Группа USB представила видео про эпоху девятисотых, Андрей Бебуришвили вернул на сцену легендарного Пако, который выступил с новым стендапом, а Демис Карибидис под аккомпанемент Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина и Андрея Аверина рассказал социально-музыкальную историю про простого мэра Усть-Кузьминска и его личную драму под названием «Фламенко».

Смотрите новый выпуск Comedy Club на ТНТ – каждую пятницу в 21:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог