«Озорная девчонка»: Зудина восхитила задорными танцами с коллегами на вечеринке

На артистку повлияло участие в проекте «России 1».

56-летняя Марина Зудина накануне посетила вечеринку по случаю дня рождения Анны Банщиковой. Поздравить звезду «Ищейки» пришли многие ее коллеги по цеху: среди гостей можно было заметить Чулпан Хаматову, Алену Бабенко, Вадима Верника, Екатерину Волкову. Артисты веселились на полную катушку, а после застолья пустились в пляс.

Звездой вечера стала Зудина, которая заметно повысила свое мастерство танцовщицы благодаря участию в проекте «Танцы со звездами». Вдова Олега Табакова поделилась в Инстаграме* роликом с праздника, продемонстрировав, как развлекается в компании Банщиковой и Бабенко. Поклонники актрисы восхитились ее задором и отметили, что она похожа на озорную девчонку и выглядит гораздо моложе коллег, а ее фигуре можно только позавидовать.

«Марина, Вы самая зажигательная, молодая, озорная! Двигаетесь превосходно», «Классное настроение, аж через экран передается!», «Мариночка, Вы очень мудрая, достойная женщина, живите полной жизнью, дышите полной грудью, веселитесь и хватит уже слез, будьте счастливы!», «Марина, ах, какая вы зажигалочка!»

— восхитились в комментариях фолловеры.

Напомним, в начале января на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон шоу «Танцы со звездами», где принимает участие Марина Зудина. Вдова Олега Табакова встала в пару с Максимом Перовым и уже успела покорить членов жюри, в первом же выпуске продемонстрировав довольно сложный номер – фокстрот.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог