«Как лахудра!» Гузеева показала, как выглядит без стилистов и визажистов

Телеведущая была вынуждена сама заняться укладкой и макияжем.
10 Апреля 2020
Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева никогда не комплексовала из-за своего возраста или внешности. Ей, действительно, повезло — телеведущая всегда выглядит прекрасно.

Поэтому она совершенно не стесняется делать селфи без макияжа. А вот собственноручно сделанный мейкап и укладка, как ни странно, заставили Гузееву оправдаться перед подписчиками.

«Сама себя причесала, накрасилась. Завидую женщинам, которые все умеют делать с собой. Я же как дура, как лахудра», — самокритично высказалась Лариса.

Но поклонники ее не поддержали. Они уверены, что телеведущая сильно преувеличивает. Впрочем, Гузеева всегда отличалась резкими оценками.

Так, Лариса Гузеева, хотя и обожает готовку, кажется устала стоять с утра до ночи у плиты. Телеведущая столкнулась с той же проблемой, что и тысячи других хозяек. Недавно она показала, как гоняет от запасов продовольствия своего мужа — Игоря Бухарова.

«Вот так он стоит у холодильника уже сутки. А, ну-ка, закрой и молись давай! Сволочи! Только и жрёте целыми днями», — вышла из себя Лариса. Это видео пара, конечно, сняла, чтобы развеселить своих поклонников. Впрочем, в каждой шутке, как известно, есть доля правды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог