«Только жрёшь, сволочь»: Лариса Гузеева наказала своего мужа

Телеведущая устала от обязанностей по дому.
05 Апреля 2020

Лариса Гузеева, хотя и обожает готовку, кажется устала стоять с утра до ночи у плиты. Телеведущая столкнулась с той же проблемой, что и тысячи других хозяек. Находясь дома на карантине, члены семьи Гузеевой стали есть в разы больше. Сегодня она показала, как гоняет от запасов продовольствия своего мужа — Игоря Бухарова.

«Вот так он стоит у холодильника уже сутки. А, ну-ка, закрой и молись давай! Сволочи! Только и жрёте целыми днями», — вышла из себя Лариса. Это видео пара, конечно, сняла, чтобы развеселить своих поклонников. Впрочем, в каждой шутке, как известно, есть доля правды.

Дочь в этом плане, кажется, раздражает Гузееву гораздо меньше. Ольга занимает себя экспериментами с макияжем. Накануне она потратила полдня на то, чтобы создать эффектный образ с красными тенями и «кровавыми» слезами.

Не скучает дома с мужем и Ксения Собчак. Она сегодня сняла неудачную попытку побега Константина Богомолова, который рискнул нарушить режим самоизоляции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог