«Как хороша без парика!» Пугачева с новой прической восхитила публику

Примадонна отказалась от старого образа.
Алла Пугачева пришла в гости к Валентину Юдашкину
Валентин Юдашкин с женой Мариной и Алла Пугачева собрались вместе

Алла Пугачева, похоже, совсем перестала бояться заразиться коронавирусной инфекцией. Почти каждый день у неё запланированы разные встречи — то с родными, то с друзьями.

Сегодня она приехала в гости к Валентину Юдашкину. Ходят разные слухи о здоровье модельера, который не так давно лечился от онкологии. За это лето он снова резко похудел, из-за чего в СМИ поползли слухи, что недуг снова дал о себе знать.

Несмотря на обсуждения в прессе, Юдашкин выглядит бодрым и на совместном фото с Аллой Борисовной широко улыбается. Этим кадром в Инстаграме* поделилась супруга Валентина — Марина, которая написала в описании:

«Аллочка, наша любимая подруга! Приехала в гости!»

Фанаты обратили внимание на то, что Алла Борисовна изменила прическу. Она отказалась от пышного шиньона и сделала элегантную укладку. Такой образ очень понравился публике и многие предложили Примадонне насовсем отказаться от копны искусственных кудрей на голове.

Между прочим, своим видом народная артистка дала понять, как же ошибается Сергей Соседов, недавно назвавший её «несчастной и растерянной» женщиной. Мол, она несчастлива в браке с Максимом Галкиным* и только поддерживает видимость идеальной семьи. Примадонна не стала отвечать на заявление критика, но показала, что она находится в гармонии с собой и явно довольна тем, как проходит её пенсия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог