«Годы берут свое»: психолог выявил, что происходит с Пугачевой

Сергей Соседов назвал Примадонну «больной и несчастной».
Алла Пугаева — фото
Алла Пугаева
Фото: @maxgalkinru/instagram*

Не так давно критик Сергей Соседов разразился пламенной речью о том, во что превратилась жизнь Аллы Пугачевой после ухода со сцены. Он заявил, что ему не хочется смотреть на кадры из семейной жизни Примадонны, где она часто появляется в домашнем виде и без макияжа.

«Мне больно смотреть на сегодняшнюю Аллу Пугачеву — я вижу там больную женщину, совершенно несчастную, растерянную», — сказал Соседов журналистам. Якобы певица уже перестала быть легендой эстрады и выглядит теперь жалкой.

Однако психолог Ольга Дандар с мнением Соседова не согласна. Проанализировав ситуацию, она сказала о том, что Алла Борисовна ни о чем не жалеет и искренне счастлива в браке с Максимом Галкиным*.

По её словам, единственное, о чем может жалеть Примадонна — об ушедших годах. Дандар согласилась, что сил у Пугачевой стало заметно меньше, но на её жизнелюбии это почти не отразилось.

«Годы берут свое, у нее уже нет такой энергии, как в молодости. Но в целом ситуация не критичная»,

— цитирует психолога Dni.ru.

Этим летом Алла Борисовна вела активную жизнь — выходила в свет и принимала приглашения на праздники от друзей. Везде Примадонна появлялась с улыбкой и хорошим настроением. Недавно она, кстати, показала фанатам свои морщины, которых она совсем не стесняется. По словам Пугачевой, они образовались из-за того, что она на пенсии слишком много смеется.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог