«Как две сестрички!» Фото Ротару с невесткой вызвало жаркие споры в Сети

Феноменально помолодевшая певица и супруга ее сына поразили фанатов.
30 Августа 2020
София Ротару с сыном Русланом Евдокименко
София Ротару с сыном Русланом Евдокименко
Фото: Инстаграм*

Сегодня сын исполнительницы хита «Хуторянка», Руслан Евдокименко, отмечает юбилей. Отпраздновать 50-летие отца большого семейства собралась вся семья артистки.Певица нежно обратилась к сыну с поздравлениями. «Мой сын — самая лучшая песня моей жизни. С юбилеем мой дорогой Руслан», — отметила София Ротару.

По этому случаю родственники устроили фотосессию с теплыми объятиями и счастливыми улыбками. На одном из фото Софья Михайловна позировала со своей невесткой, Светланой Евдокименко. Обе выглядели под стать друг другу: молодые, свежие, отдохнувшие.

Фото: Инстаграм*

Из-за снимка поклонники Ротару едва не перессорились друг с другом, споря, кто же из женщин выглядит моложе. «Как две сестрички!», «Непонятно, кто из них моложе!», «Как ровесницы выглядят!», «Они что, из одного источника молодости пьют?!» — высказались фанаты.

Точно такого же детального рассмотрения подверглось и фото Ротару с родной сестрой Аурелией. Младшая сестра ни в чем не уступает старшей, демонстрируя не только красоту и молодость, но и талант!

София Ротару с родной сестрой
София Ротару с родной сестрой
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог