«Опасный ракурс»: София Ротару показала лицо крупным планом

На снимке можно рассмотреть каждую морщинку.
27 Июля 2020
София Ротару
Фото: Инстаграм*

Как известно, 72-летняя София Ротару предпочитает проводить летний отпуск на дорогих заграничных курортах вместе с сыном, невесткой и внуками. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы певицы: сейчас народная артистка проводит время на родине, в роскошном особняке под Киевом. Дом, расположенный на 20 сотках земли по-своему скромный: его площадь — 120 квадратных метров. Но и в таких «стесненных» условиях Ротару не скучает и периодически балует своих поклонников новыми фотографиями.

Недавно певица сфотографировалась возле увешанного спелыми сливами дерева. София Михайловна была в черной кепке, солнцезащитных очках и с белым платком на шее. Она себе позволила такой ракурс, который редко выбирают женщины даже после 40. Лицо Ротару на фото можно рассмотреть в деталях, но даже вблизи кожа 72-летней певицы отличается ровным тоном и отсутствием морщин. «Хорошего всем дня!» – подписала снимок улыбающаяся артистка.

Секрет молодости «хуторянки» не дает всем спокойствия на протяжении стольких лет. Одни уверены, что народная артистка регулярно ложится под нож пластического хирурга, чтобы всегда оставаться в форме. Другие распускают слух, будто на сцену София Ротару выходит исключительно со специальным гримом на лице.

Конечно, новое фото певицы опровергает все эти домыслы, поэтому невольно можно и поверить, что своему внешнему виду артистка обязана хорошему настроению. Кстати, недавно племянница Ротару Соня Кей вышла замуж за хоккеиста Олега Петрова, выступавшего за сборную Украины. Ходят слухи, что и 18-летняя внучка артистки София Евдокименко скоро может порадовать звездную бабушку свадебным торжеством. Девушка встречается с французом Марко Дюменилом, который произвел приятное впечатление на Ротару. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог