Как быстро! Риз Уизерспун и Джим Тот завершили свой развод

Актриса «перевернула страницу» в личной жизни.
Ольга Масленникова
|
04 Августа 2023
Риз Уизерспун и Джим Тот - фото
Риз Уизерспун и Джим Тот
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно на днях, 47-летняя Риз Уизерспун и Джим Тот, прожившие в законном браке 12 лет, поставили финальную точку в своем браке. Причем поклонники актрисы были удивлены тем, как быстро и мирно все прошло. Развод, начавшийся только в марте этого года, уже официально завершен. Паре удалось быстро и без скандалов уладить все вопросы, включая финансовые. Что не могло не обрадовать всех, ведь разводы знаменитостей часто растягиваются на годы и часто оборачиваются настоящей катастрофой для репутации бывших супругов. Об этом сообщило издание Page.six.

Детали договоренностей между Риз и 53-летним Джимом держатся в секрете, однако стало известно, в состояние они поделили в соответствии с брачным договором, подписанном ими еще в 2011 году. То, как именно актриса и ее бывший муж теперь будут осуществлять опеку над своим общим сыном — 10-летним Теннесси, не разглашается.

По официальной версии, расставание с Тотом не связано с каким-то скандалом или драмой. Просто пара якобы постепенно утратила романтические чувства друг к другу, которые когда-то побудили их стать мужем и женой. Между тем слухи о сложностях в семье Уизерспун и Тота начались еще несколько лет назад, и с тех пор уже не прекращались. А в 2021 году они за многомиллионную сумму продали свою совместную продюсерскую компанию «Hello! Sunshine» и окончательно отдалились друг от друга. Кроме того, по словам друзей пары, основную лепту в разлад семьи внес серьезный кризис среднего возраста, который настиг Джима, что сделало его, по словам инсайдеров, буквально другим человеком.

Заметим, что развод с Тотом стал уже вторым для звезды франшизы «Блондинка в законе». Со своим первым мужем Райаном Филиппом Риз состояла в браке с 1999-го по 2008-й годы. В этом супружестве родились старшие дети Риз — Ава и Дикон, которым сейчас 23 года и 19 лет соответственно. При этом звезда отмечает, что решение расторгнуть второе замужество было для нее очень непростым. Однако на этот раз, в отличие от первого развода, она не чувствует себя больше в изоляции, как в первый раз. Наоборот, заявила Риз, она чувствует солидарность со всеми женщинами, оказавшимися в аналогичной ситуации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог