12 лет спустя: из-за чего Риз Уизерспун решилась развестись со своим мужем

Новость о крушении брака огорчила фанатов актрисы.
Риз Уизерспун - фото
Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA

Весть о том, что 47-летняя Риз Уизерспун разводится со своим супругом 42-летним Джимом Тотом застала фанатов актрисы врасплох. Конечно, последние несколько лет ходили слухи о проблемах в браке Риз, но все были уверены, что пара справится со всеми трудностями. Ведь Риз не раз говорила, как она ценит Джима - и как мужа, и как отца их общего сына, 10-летнего Теннеси, и как отчима  для Авы и Дикона, двух детей от ее первого брака. В прошлом году пара решилась даже покинуть Лос-Анджелес и переселиться в Нэшвилл — чтобы начать там все заново, перестроить и укрепить свой брак. Однако этот план не сработал.

Что же произошло? Ведь в заявлении, которое сделали супруги совместно, говорится, что хотя они и приняли «трудное решение о разводе», но намерены остаться лучшими друзьями. И в том, что так получилось, не повинна ни одна из сторон – в том смысле, что не было никакой измены. Как рассказал один из друзей Тота, поделившийся своей историей с изданием The Sun, брак стал обузой для Джима. По словам приятеля, Тот последние несколько лет тяготился своей женитьбой и мечтал снова стать свободным человеком. А началось все с того, что в 2021-м пара продала свою совместную продюсерскую компанию «Hello! Sunshine», получив за это серьезную многомилионную сумму. По слухам, на данный момент состояние пары составляет намного больше миллиарда долларов. Однако с момента продажи своей компании, супруги, прожившие вместе 12 лет, потеряли главное, что их все еще объединяло — общее дело. Ведь романтический элемент их брака, по словам друга Тота, сошел на нет еще некоторое время назад.

К тому же, как утверждает приятель Джима, супруг Риз переживает последние несколько лет жестокий кризис среднего возраста. Он вдруг спохватился, сколько возможностей в жизни он упустил. В результате он набил себе множество татуировок  и начал одеваться явно не по возрасту, стремясь выглядеть как можно моложе. И вообще он очень изменился. Как призналась однажды Риз, Джим стал совсем не таким человеком, за которого она в свое время вышла замуж. К тому же, на Тота негативно повлияло и то, что он оставил свою профессию — в агентстве по поиску талантов, а бизнесмена из него так и не получилось. После того, как потерпел крах стриминговый сервис Quibi, в который Тот вложил свои деньги, Джим пережил жестокое разочарование, я его желание стать полностью самостоятельным и «выйти из тени» своей суперуспешной во всех отношениях жены, стало просто непреодолимым. И вот теперь Тот и его супруга приняли решение расторгнуть брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог