«Не было валерьянки»: почему Лазарев публично наорал на Топалова

Певец не сдержал эмоций во время шоу.

В музыкальном шоу телеканала «Россия» «Ну-ка, все вместе!» разгорелся очередной скандал. На этот раз не сдержал эмоций ведущий проекта Сергей Лазарев, у которого в финале окончательно сдали нервы. Артист так переживал за одного из участников программы, что публично наорал на своего коллегу и друга Влада Топалова, занявшего кресло в жюри.

Вместе с мужем Регины Тодоренко ряды судей пополнили Нюша и Дмитрий Колдун, известный благодаря конкурсу «Евровидение», однако от Лазарева досталось именно экс-солисту группы Smash!! Певец признался, что и сам не ожидал от себя подобной неадекватной реакции и посетовал, что не принял перед эфиром успокоительное.

«Приготовьтесь к самому эмоциональному эфиру! К неожиданным поворотам! К взлетам и падениям!! И да, вам понадобится валерьянка! Жаль у меня ее не было во время эфира!» — отметил артист в подписи к ролику у себя в Instagram*.

Как отреагировал Топалов на срыв Сергея, зрители узнают только в воскресенье, когда шоу «Ну-ка, все вместе!» выйдет в эфир, но остается надеяться, что между друзьями не пробежит черная кошка и они не перестанут вновь общаться.

Как известно, в прошлом выпуске программы тоже произошла ссора — между Ларисой Долиной и Михаилом Гребенщиковым. Артисты не сошлись во мнении относительно конкурсанта из Англии и затеяли публичные разборки. Спровоцировала конфликт Долина, которая заявила, что ей очень жаль коллегу, раз он не может оценить настоящий талант. А Гребенщиков не удержался от ответного выпада, чем по-настоящему разозлил звезду эстрады.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог