Кадры поцелуев Анны Седоковой с полицейским появились в Сети

Певица представила новый жаркий клип.
14 Февраля 2020

Анна Седокова выпустила музыкальное видео «Игристое, детка!» с громким заявлением. Исполнительница отказалась от тусовок и светской жизни ради домашнего уюта и отношений с любимым человеком. «Игристое, детка!» – первый трек из альбома PROlubov, который певица представила в декабре 2019 года. Альбом отражает самые разные чувства и эмоции, которые испытываешь, когда любишь кого-то. Клип выдержан в стилистике сериала о двух полицейских под прикрытием «Полиция Майами: Отдел нравов». Чтобы передать атмосферу американской Касабланки 80-90-х годов, съемочная группа использовала двенадцатиметровый экран с винтажной визуализацией.

Седокова в длинном меховом пальто и сверкающем боди танцует на фоне оранжеворозового заката и пьет шоты в компании подруг. Special guest клипа – блогер с 2,7 млн подписчиков и вайнер Вероника Берникова, известная как Верона.

В клипе есть сексуальная сцена, где полицейский задерживает главную героиню в лице Седоковой и страстно целуется с ней. Роль блюстителя порядка досталась любимому мужчине певицы Янису Тимма. Символично, что релиз клипа с участием баскетболиста состоялся именно в День Влюбленных.

«Песня отражает мое состояние сейчас. Мне не нужно больше вечеринок, потому что в них нет смысла. Смысл есть в чем-то одном, правильном, настоящем. Ты находишь это и не хочешь тратить все свое время на пустое. Концентрируешься на главном», – говорит Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог