«Знакомьтесь, наш сын»: Седокова о пополнении в семье

Никто не ожидал, что пополнение в семье певицы произойдет так быстро.
09 Февраля 2020
Анна Седокова
«Знакомьтесь, наш сын»: Седокова о пополнении в семье
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Многодетная мама Анна Седокова недавно заявила поклонникам, что готова родить своему возлюбленному Янису Тимме ребенка. Правда, никто из фанатов не ожидал, что пополнение в семье артистки случится так быстро! Сегодня Анна опубликовала в личном блоге видео, на котором показала своего мужчину и нового «сына». «Знакомьтесь, наш c Янисом сын Mамба. Добро пожаловать в свою семью, мы тебя безумно любим. Наш калифорнийский парень. Мы его так долго ждали, и такой сложный путь прошли, но он с нами!», — поделилась звезда.

«Сын» певицы — это милый щенок породы американская булли, которого Янис на кадрах нежно целует в морду! «У нас начинается новая страница в жизни и наша семья становится больше! И обещаю вам это только начало. Люблю тебя, Янис, сильно-сильно! Самое важное для меня видеть счастье в твоих глазах», — добавила Седокова.

Фанаты поздравили пару с появлением питомца. Правда, многие были озадачены выбором артистки, поскольку ранее Седокова заявляла, что непременно возьмет собаку из приюта. Певица объяснила, почему изменила решение. По ее словам, несколько попыток взять питомца из приюта не увенчались успехом, но она будет продолжать пытаться. «Выбрали ту собаку, о которой оба мечтали. Делить собак на породистых или нет, это так же не правильно и не верно. Надеюсь, следующая собака у нас будет из приюта», — подытожила Седокова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог