К чему поцелуй? «Неуместное» фото невестки Валерии к 9 мая вывело фанатов из себя

Супруга Арсения Шульгина поздравила россиян с Днем Победы неожиданным способом.
Юлия Маркова
|
09 Мая 2021
Валерия и Лиана Шульгина
Валерия и Лиана Шульгина
Фото: Инстаграм*

Лиана и Арсений Шульгины отдыхают в Арабских Эмиратах. На курорт супруги отправились без своей четырехмесячной дочери, оставив малышку на бабушку и дедушку, а также няню. Сегодня Лиана, как и многие звезды, решила поздравить своих подписчиков с Днем Победы. Молодая мама поделилась пикантным снимком, на котором чувственно целует супруга.

«Хочу поздравить всех с этим великим праздником! День Победы! Большое счастье — жить в свободной и независимой стране, под мирным небом. Создавать семью, воспитывать детей, любить. Уважаемые ветераны, спасибо вам. Ваши подвиги никогда не будут забыты. Любовь, доброта и милосердие - спасут наш мир»,

— написала модель в личном блоге.

Однако пользователи соцсетей посыл девушки не поняли. Многие обвинили Лиану в том, что она выбрала для поздравлений неуместное фото. «Какое отношение этот пост имеет к 9 мая? То, что проснулись в постели этого числа?», «Фото не очень уместное для поздравления ветеранов», — гневно высказались фанаты.

Правда, нашлись и те, что поддержали супругов, отметив, что поняли задумку молодой мамы. «Смотрю на вас, молодых и красивых, впереди целая жизнь, дети, внуки. А когда-то вот так с поцелуями и слезами наши дедушки уходили на войну! Их провожали родные и не знали, вернутся они или нет. Каждый увидел на фотографии то, что захотел», — написала одна из подписчиц. В поддержку выступила и Валерия. «Мои любимые деточки, вы тысячу раз правы», — заверила она.

Стоит отметить, что певица всякий раз готова сражаться за свою невестку, защищая ее от агрессии хейтеров. На днях Лиану обвинили в том, что она оставила маленькую дочь и улетела на отдых. После гневных высказываний самой Шульгиной Валерия в ответе одной из подписчиц заявила, что «готова оттяпать ей язык».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог