18-летняя дочь Веры Брежневой поделилась пикантным снимком с бойфрендом

Соня Киперман стала совсем взрослой.
04 Февраля 2020
Соня Киперман с бойфрендом
Соня Киперман с бойфрендом
Фото: Instagram*

В день рождения Веры Брежневой внимание поклонников было приковано не только к имениннице, но и к её дочке. 18-летняя Соня Киперман, которая отдыхает сейчас со своим бойфрендом в Малибу, поделилась в Сети любопытными кадрами. Девушка заявила, что у них с американцем Мэттом всё серьёзно, и опубликовала фото, на котором целует любимого. 

После окончания школы-пансионата в США Соня осталась жить за границей – причём настоящей взрослой жизнью. Вера Брежнева не имеет ничего против романа дочери: в её возрасте она уже впервые ждала ребенка. Собственно, её, Соню.  

Певица не раз говорила, что предоставление полной свободы – один из её принципов воспитания детей. Вот, например, что рассказывала Вера, когда Соня заканчивала обучение в американской школе: «Дочка очень серьёзно относится к учёбе. И мне радостно, что она осознаёт: это нужно ей самой. Раньше, лет до 14, она, скорее, делала мне одолжение. Примерно в том возрасте у нас с ней как-то произошёл разговор: «Ты можешь не учиться, если учишься, только чтобы мне было спокойнее. Мне это не нужно. Ты вольна делать всё, что хочешь — это твоя жизнь, ты уже взрослый человек. Но ты должна понимать, что за таким решением последует то-то и то-то». Тогда она задумалась и сделала вывод: чтобы достичь цели, ей нужны знания». 

Соня Киперман с бойфрендом
Соня Киперман с бойфрендом
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог