«Остался без подарка»: Политов собирал деньги себе на пятидесятилетие

Экс-солист группы «На-На» разозлил фанатов странной просьбой.
Юлия Маркова
|
06 Декабря 2020
Владимир Политов пояснил, зачем собирал деньги
Владимир Политов пояснил, зачем собирал деньги
Фото: Инстаграм*

Бывший солист группы «На-На», Владимир Политов, удивил поклонников неожиданной выходкой. Скоро артисту исполнится 50 лет. К юбилею он решил попросить фанатов скинуть ему на карту денег в качестве подарка. Певец довольно фамильярно обратился в фолловерам в соцсетях. Он разместил в личном блоге снимок своей банковской карты и без предисловий указал, чтобы люди переводили «все подарочки сюда».

Владимир Политов попросил поклонников скинуть ему деньги на подарок
Владимир Политов попросил поклонников скинуть ему деньги на подарок
Фото: Инстаграм*

Поклонники творчества «На-На» были ошарашены такой смелостью. «А,прикинь! Поешь всю жизнь, и вот тебе «полтос», у тебя уже, можно сказать, и шляпа-то упала, и продюсер растворителя наглотался, и денег нет. Да, тьфу!» — иронично высказалась одна из фанаток. Подобных комментариев оказалось слишком много, и Владимир, видимо, обидевшись на своих почитателей, удалил публикацию. А затем выступил с объяснением.

«К сожалению, краудфандинг не удался. Пришлось удалить пост. Из-за нескольких «вонючек» я остался без подарка и мечты. А мечта заключалась в конкретной помощи одному из детей. Из рук в руки, а не через липовые счета. Денег за 30 минут пришло не много, но все будут направлены по назначению. Отчет опубликую. Спасибо всем», — объяснился Политов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог