«Извините, я не специально»: звезда TiKTok Даня Милохин попал в отделение полиции

Встреча блогера с фанатами обернулась скандалом.
Фанаты Дани Милохина
Фанаты Дани Милохина
Фото: Instagram*
Даню Милохина задержала полиция
Даня Милохин
Фото: Instagram*

Кумир молодежи Даня Милохин оказался в отделении полиции в Краснодаре. Звезда TiKTok попал туда не по собственному желанию – его задержали стражи порядка в одном из торговых центров города. Что именно натворил блогер, пока точно не ясно, но интернет-пользователи предполагают, что правоохранителей возмутила несанкционированная встреча Милохина с фанатами.

Даня объявил вчера вечером у себя в Instagram*, что ненадолго прилетит в Краснодар и готов пообщаться со своими поклонниками днем на следующий день. Встречу запланировали в местном торговом центре, где собралось довольно много молодежи. Но, видимо, необходимые меры безопасности, связанные с эпидемией коронавируса, фанаты Милохина соблюдать не стали, хоть он и предупредил в сторис, что нужно приходить в масках.

В итоге 19-летнего тиктокера задержала полиция, а собравшийся народ спешно разогнали, но блогер успел извиниться перед публикой, признавшись, что сделал это все «не специально», и пошутив, что зато «миссия выполнена».

Серьезного наказания, однако, Дане не грозит. Скорее всего, в отношении него просто составят протокол о правонарушении и выпишут штраф в 20 или 30 тысяч рублей, то есть сущие пустяки для Милохина, зарабатывающего в месяц больше миллиона рублей. В Сети даже пошутили, что блогер сможет записать в отделении оригинальный контент для своего канала в TiKTok, что лишь увеличит его популярность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог