Изменившаяся внешность Варнавы вызвала негодование фанатов

Артистка показала своё лицо вблизи.
08 Октября 2020
Екатерина Варнава стала почти неузнаваемой
Екатерина Варнава
Фото: Instagram*.com

Поклонники Екатерины Варнавы переживают, что скоро совсем перестанут узнавать своего кумира. С начала карьеры звезда  Comedy Woman сильно изменилась: перекрасила волосы, отрастила соболиные брови и даже изменила цвет глаз. Ходят слухи, что не обошлось без ринопластики, но сама она всё отрицает.

На новом селфи артистка вблизи показала своё лицо, чем спровоцировала бурную критику в Сети. Варнаву ругают за постаревшее лицо и непонятные «комки» в губах. Многим не нравится, как Екатерина переделала себя.

«От настоящей Варнавы уже ничего не осталось», «Простите, а с губами что? Фото неудачное или пластика?», «Не узнала вообще», «Зачем вы уродуете себя? Верните всё как было, вы прекрасны сама по себе», — уговаривают Екатерину фолловеры.

Не так давно она рассказала, что дважды ложилась под нож хирурга: ей делали операции по уменьшению груди. В первый раз ей провели хирургическое вмешательство в Штатах, но из-за осложнений потом пришлось переделывать работу американских специалистов в столичной клинике. «Я ни разу не трогала свой нос и не буду, потому что 60 процентов моего лица — это нос, и он в принципе мне нравится. Да, я когда-то закачала себе губы и потом их выкачала, чтобы они вернулись в нормальное состояние», — рассказала Екатерина в шоу Ксении Собчак.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог