Что она с собой сделала? Екатерина Варнава прокомментировала перемены во внешности

Звезду Comedy Woman раздражают вопросы поклонников.
03 Июля 2018
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: @kativarnava Instagram* Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава остро отреагировала на комментарии поклонников, отметивших перемены в её внешности. Фанаты написали о том, что звезда ComedyWoman сильно изменилась за время своей карьеры, причем, как они считают, в худшую сторону: появились глубокие морщины и болезненный вид. Она якобы стала выглядеть на десять лет старше своего возраста. Екатерине критика не понравилась, она ответила на претензии хейтеров.

«Ответ на ваше вчерашнее: «Что с ней стало?», «Что она с собой сделала? Это уже болезнь!» и моё любимое «Кто это?» Я уже не та, да! Что с моей грудью? Отвисла! Что с прической? Хожу с пучком потому, что все время грязная голова! Что с худобой? Я похудела на 170 килограммов! И мне на самом деле 180 лет...» — говорит Варнава в опубликованном видео. Кадры, где Екатерина высмеяла вопросы поклонников появился в её личном микроблоге. 

Ранее Екатерина уже говорила о том, что не прилагала особенных усилий в похудении. Потеря веса — была естественным результатом смены рациона питания. 34-летняя Варнава отказалась от мяса и рыбы, а также сладкого и мучного. Диета, связанная с проблемами со здоровьем, спровоцировала изменения в фигуре звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог