«Из одежды — только маска!» Фандера полностью обнажилась ради победы над коронавирусом

Актриса призвала вызвать гнев и гибель.
02 Марта 2020
Оксана Фандера
Оксана Фандера

Оксана Фандера опубликовала в личном микроблоге снимок, произведший фурор среди подписчиков актрисы. На фото артистка позирует полностью обнаженной. Снимок выполнен в черно-белом ключе. Поверх изображения на своем лице Оксана нарисовала медицинскую маску.

«Вызови гнев и гибель короны китайской империи!» — подписала фотографию актриса. Поклонники были очарованы. Они отметили художественную ценность снимка, а также восхитились искрометным юмором Оксаны. «Существует только одна форма инфекции, которая распространяется быстрее, чем вирус. И это — страх.Снимите корону с лица, мешающую смеяться» — подчеркивает Фандера. 

Меж тем сегодня стало известно о том, что у русского туриста, вернувшегося из Италии, диагностирован коронавирус. Правда, в сообщениях уточняется, что у молодого мужчины заболевание проходит в легкой форме. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог