«Будь, пожалуйста, цела»: Оксана Фандера получила травму в результате падения

Актрисе наложили гипс в больнице.
28 Января 2020
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: @veriga10 Instagram* Оксаны Фандеры

Оксана Фандера поделилась фото, на котором демонстрирует последствия полученной на улице травмы. 52-летняя артистка сломала руку. В больнице ей наложили гипс, снять который можно будет не раньше, чем через две недели.

«Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять», — поделилась Фандера размышлениями на тему полученной травмы. По словам артистки, она получила перелом в результате падения. «Я сразу вспомнила съёмки «Шатуна»... И упала почти там же — недалеко», — рассказала она. Другие подробности случившегося актриса не стала раскрывать.

Поклонники и друзья волнуются и переживают за здоровье Оксаны. «Наша любимая девочка, будь, пожалуйста, цела! От этого зависит лично моё благополучие», — поддержала актрису Любовь Толкалина.

Кстати, на этом снимке актриса снова продемонстрировала свой натуральный цвет волос. В прошлом году Фандера перестала красить волосы, смирившись с тем, что её шевелюра покрылась сединой. Артистка с возрастом стала стремиться к полной естественности. Она почти не выходит в свет, поэтому полностью отказалась и от яркого макияжа. Многие женщины восхищаются смелостью жены Филиппа Янковского — не каждая может принять свой возраст и с гордостью демонстрировать седые пряди. А рука, как шутят поклонники, до свадьбы заживёт... Имеется в виду до жемчужной. В этом году Оксана и Филипп будут праздновать юбилей семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог