Из больницы поступили новые данные о состоянии обгоревшей Хлебниковой

Врачам удалось стабилизировать состояние звезды 90-х.
Марина Хлебникова — фото
Марина Хлебникова
Фото: LEGION-MEDIA

Марина Хлебникова, пострадавшая в крупном пожаре, постепенно восстанавливается. Известно, что врачи опасались развития у 56-летней певицы сепсиса. С момента госпитализации она находилась в реанимации столичной больницы с ожогами лица и тела. Был риск развития инфекции и вероятность того, что Хлебникова потеряет зрение, но, к счастью, медикам удалось справиться с критической ситуацией.

Как стало известно, Хлебникова переведена из реанимации в обычную палату. Об этом сообщил ряд СМИ, ссылаясь на источник в больнице.

«Судя по всему, состояние знаменитости постепенно улучшается. Ранее также сообщалось, что исполнительница хита «Чашка кофию» пришла в сознание и начала самостоятельно дышать»,

— сообщает «Пятый канал».

Пока нет точной информации о том, когда Хлебникову выпишут из больницы. Известно, что восстановление займет много времени. Скорее всего, ей будет нужна пластическая операция (может, и не одна) по пересадке кожи. Ранее хирург рассказал, что возвращение Марины к прежней жизни может занять месяцы, а может, и годы.

Напомним, что пожар в квартире Хлебниковой случился 18 ноября. Спасателей вызвали родные артистки, которые находились с ней в одной квартире. Точные причины возгорания не сообщаются, но у пожарных две версии случившегося: короткое замыкание или непотушенная сигарета. Лечение исполнительницы осложнял тот факт, что последние годы Марина тяжело болела. Из-за недуга, который она не раскрывает, ей пришлось уйти со сцены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог