Черный человек с закрытым лицом: кого боялась Хлебникова перед страшным пожаром

Артистка неоднократно просила изгнать из собственной квартиры незваного жильца.
Ксения Яснова
|
20 Ноября 2021
Фото: © Gennadii Usoev/Russian Look/globallookpress.com

По последним данным Марина Хлебникова находится сейчас в коме в НИИ имени Склифосовского после страшного пожара. После отравления продуктами горения она не может самостоятельно дышать и подключена к ИВЛ. Плюс ко всему, серьезно пострадало лицо артистки. В самом благоприятном случае 56-летней исполнительнице понадобится пластическая операция, чтобы восстановить прежнюю красоту.

Правоохранительным органам еще только предстоит установить, что же произошло в ночь минувшего четверга в квартире звезды 90-х. Возможными причинами трагедии могло стать как курение в постели, так и возгорание проводки.

А между тем Марина Хлебникова давно жаловалась, что в ее доме постоянно появляется некая пугающая сущность. Она видела фантом словно бы со стороны, от близких контактов он уходил, но не оставлял артистку. Она считала, что именно присутствие призрака становится причиной многих необъяснимых явлений в ее жизни.

«Этот человек пугающий, потому что я его не знаю. Он всегда находится вполоборота и всегда закрыто лицо», 

 — рассказывала Марина Арнольдовна много лет назад РЕН ТВ.

Чтобы избавиться от незваного гостя, певица приглашала магов и экстрасенсов, которые проводили обряды, но привидение не оставляло Хлебникову своим вниманием. В 2018 году в этом доме загадочно погиб муж артистки. Теперь серьезно пострадала сама хозяйка «нехорошей» квартиры. Есть ли в этом «вина» недоброжелательного фантома — не известно.

Дочь Хлебниковой уже рассказала, что ее мать вполне могла позволить себе выпить после гастролей и закурить, лежа в постели. Хотя все друзья певицы уверяют, что излишним пристрастием к алкоголю она не страдала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог