Иван Стебунов прокомментировал «свое участие» в ДТП с Ефремовым

Актер записал видеообращение.
09 Июня 2020

Ранее в соцсетях писали, что вместе с актером Михаилом Ефремовым в момент ДТП в автомобиле находился Иван Стебунов. После случившегося подписчики блога Стебунова обрушились на него с критикой, обвиняя в том, что он допустил нетрезвого Ефремова к управлению автомобилем.

Актер Иван Стебунов опроверг слухи о том, что находился в автомобиле Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП. 

«Ни меня, ни моей супруги в машине в этот момент не было. Мы не отдыхали ни в каком баре, мы приехали на место ДТП. Через три минуты после нас приехал Сергей Гармаш. Мы приехали, чтобы хоть как-то разобраться в ситуации, мы не понимали, насколько она серьезная», — опубликовал Иван видеообращение в своем Instagram*.

Помимо этого, Стебунов выразил соболезнования семье погибшего в ДТП, подчеркнув, что «произошла настоящая трагедия».

Поздним вечером Ефремов устроил аварию на Смоленской площади. Он, как уже установила экспертиза, находился в состоянии алкогольного опьянения. Актёр выехал на встречную полосу и «влетел» в лоб фургона, за рулем которого находился Сергей Захаров. По словам очевидцев, артист плохо понимал, что произошло, и едва стоял на ногах.

Водитель автомобиля, в который «влетел» на своём джипе пьяный Михаил Ефремов, скончался от полученных травм в больнице. Полиция возбудила на актёра уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы. 

Известно, что дочь актёра Анна-Мария была намерена помочь семье пострадавшего

Ефремов, как сообщают СМИ, отказался общаться с полицией, нагрянувшей к нему домой наутро после ДТП, виновником которого он стал. Домой к актёру приехала бригада скорой помощи, поскольку он жаловался на плохое самочувствие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог