«Есть тут нечего» Тающая на глазах Волочкова показала, чем питается

Балерина еще больше встревожила поклонников.
14 Ноября 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова не так давно озвучившая, сколько весит (всего лишь 47 кг при росте 172) показала поклонникам, чем питается. «Наша хозяюшка по дому Лола прислала мне фото тележки с продуктами из магазина со словами: «Там, правда, нечего есть, но для Вас это целая еда!» Я так смеялась! А ведь это правда… Но зато стройность и легкость мои налицо», — подписала балерина фотографию с магазинной тележкой, наполненной продуктами.

Там было: большое количество бутылок с таном, две упаковки острого перца, в том числе смесь для знаменитого тайского супа «том-ям», грибы, капуста нескольких видов и зелень. От увиденного подписчики личного микроблога знаменитости пришли в ужас.

«Хоть бы мяса кусочек затесался!» «Настя, не нужно вам больше худеть, вам кушать надо!» «Настя, вы пьете так много соленого кисло-молочного продукта?!» (Имеется ввиду Тан – ред.) «Настя, а зачем столько острого перца? Вы же себе печень посадите! И почки… И желудок!» «С такой «еды» «ласты склеишь». Питание должно быть сбалансированным, особенно для женщины…» «Да вы ее видели? Это же кошмар! Кости одни остались!» — бушевали интернет-пользователи.

Худоба балерины, столь необходимая при ее профессии, давно уже вызывает у поклонников не восхищение, а ужас. Уже полгода Волочкову просят остановиться и перестать издеваться над собственным организмом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог