«Истинная принцесса»: дочка Киркорова навсегда запомнит сюрприз отца на 10-летие

Артист показал, как поздравил Аллу-Викторию.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров с детьми на «Модном приговоре»
Фото: @fkirkorov/instagram*

Если вам кажется, что звездных детей уже ничем нельзя удивить, то вы крупно ошибаетесь. Филипп Киркоров доказал: если у родителей есть фантазия, то проблем с детскими праздниками не возникнет.

Сегодня дочери короля поп-сцены Алле-Виктории исполнилось 10 лет. Готовиться к празднику артист начал еще за несколько недель. Темой дня рождения дочери Киркорова стал любимый фильм именинницы — «Круэлла». Филипп заранее позаботился о том, чтобы у его наследницы появился наряд от модного дома Валентина Юдашкина, копирующий образ главной героини картины. В нем Алла-Виктория блистала на съемках «Модного приговора» на Первом канале.

Алла-Виктория Киркорова — фото
Алла-Виктория Киркорова
Фото: @fkirkorov/instagram*

Помимо того, что Алла-Виктория отметила день рождения в студии любимой программы в образе героини фильма Disney, она получила еще один подарок, который наверняка запомнит на всю жизнь.

«Мы влюбились окончательно и бесповоротно в бунтарку, которая покоряет модный мир. И наш праздник обрёл сразу краски этой киноленты, образовав новую героиню TRUE ALLA. Спойлер! Аллу-Викторию в программе ожидал сюрприз — подарок мечты! И ещё она, как истинная принцесса, получила платье ослепительной красоты»,

— рассказал Киркоров в Инстаграме*.

Киркоров ранее рассказывал, что его дочь хорошо рисует и в будущем хочет стать дизайнером. Кстати, пока что оба ребенка певца не проявляют интереса к шоу-бизнесу и большой сцене. Если Алла-Виктория интересуется модой, то сын исполнителя Мартин мечтает о спортивной карьере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог